Абулканова Елена Жумабековна

12:42
Главная страница » Сведения об образовательной организации » Руководство. Педагогический состав » Педагогический коллектив » Воспитатель года » Абулканова Елена Жумабековна » Абулканова Елена Жумабековна

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ КОНКУРС «ВОСПИТАТЕЛЬ ГОДА - 2021»

ИНТЕРНЕТ-ПОРТФОЛИО ПЕДАГОГА
Абулканова Елена Жумабековна

Я, Абулканова Елена Жумабековна,
 учитель-логопед МБДОУ детского сада присмотра и оздоровления №17 «Ладушки» города Новоалтайска Алтайского края.

Образование: Высшее, Барнаульский государственный педагогический университет, 2005г. Дошкольное образование.
Специальность, квалификация по диплому – Педагог-дефектолог для работы с детьми дошкольного возраста с отклонениями в развитии и педагог-психолог по специальности «Специальная дошкольная педагогика и психология»
Стаж педагогической работы: 13 лет
Педагогическое кредо: «Трудолюбие и позитивный настрой» - ключики к успеху.

МЫСЛИ ВСЛУХ О ВЫБОРЕ ПРОФЕССИИ

ВИЗИТНАЯ КАРТОЧКА УЧАСТНИКА МУНИЦИПАЛЬНОГО КОНКУРСА "ВОСПИТАТЕЛЬ ГОДА 2021"

Абулкановой Елены Жумабековны

Я — педагог, а это значит
Я для детей живу, а не иначе.
Я — логопед, а это значит,
Что речь детей я делаю богаче!

Достижения:

Консультации:

Буклеты:

Копилка дидактического материала и пособий

Фотоальбом:

Категория: Абулканова Елена Жумабековна | Просмотров: 4554 | Добавил: polina2210 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 211 2 3 »
21 Татьяна
0
Огромное спасибо, Елене Жумабековне за её доброе сердце, открытость, внимание и профессиональный подход к своему делу. Она замечательный, ответственный педагог, которому можно доверить своего ребёнка без всяких сомнений. Это хороший специалист и просто приятная женщина. Хочется пожелать только успехов в её замечательной работе.

20 Мая
0
Елена Жумабековна- первоклассный специалист, педагог с большой буквы.Добрая, отзывчивая, внимательная.Желаю только победы!!!

19 Андреева Елена
0
Елена Жумабековна, грамотный квалифицированный специалист, её очень любят дети за её теплоту и внимательность, за интерес к каждому из них и стремление строить общение с ребёнком исходя из его личных потребностей и интересов. Елена Жумабековна старается построить занятия так, чтобы решать задачи речевого развития опираясь на желание ребенка, организуя личностное общение, игру, придумывая и подбирая различный интересный материал. Кроме того, она замечательный душевный человек, всегда готовый поделиться с коллегами своими наработками, помочь советом или делом.

18 Анастасия
0
Добрый день. Хочу выразить благодарность нашему замечательному логопеду Елене Жумабековне. У моего сына была задержка речи. До этого мы прошли много специалистов в разных учреждениях, нигде не нашли должного понимания и необходимой помощи. Попав в детский сад №17 Ладушки, мы стали заниматься с Еленой Жумабековной. Результат не заставил себя ждать. Ребёнок болтает без умолку и на каждое занятие идёт с удовольствием. На занятиях он не только учится говорить и произносить звуки, но и играя, расширяет свой кругозор и пополняет словарный запас. Спасибо огромное за помощь прекрасному нашему педагогу-логопеду.

17 Ирина
0
Выражаю большую благодарность логопеду Елене Жумабековне. У сына были сложности с произношением звуков л, ш, р. Елена Жумабековна с первого занятия расположила к себе ребёнка, была очень вежлива, терпелива и добра. По ходу занятия давала нам рекомендации, объясняла для чего делается то или иное задание и упражнение. На занятия сын шел с удовольствием, ему было интересно выполнять разные задания. Сейчас речь у ребенка чистая, все звуки сын выговаривает! С уверенностью рекомендую Елену Жумабековну всем деткам!

16 Светлана
0
Когда мы обратились к логопеду Елене Жумабековне, речь моей дочери Маши оставляла желать лучшего, не дотягивала до своего возраста. Мы занимались три раза в неделю. Елена Жумабековна смогла увлечь Марию, разговорить ее. На каждом занятии были игры, развивающие внимание, память, мелкую моторику и координацию, так что моя дочь занималась с удовольствием. За год мы поставили все звуки и уже можем ими свободно пользоваться.

15 Алена
0
Несмотря на то, что мы занимаемся всего три недели, уже есть заметный прогресс. Появились звуки Ж, Ш, улучшается фонематический слух. Все занятия проходят в игровой форме, очень продуктивно, с применением различных наглядных пособий.
Елена Жумабековна огромное спасибо за ваш труд.

14 Юрий
0
Я рад возможности оставить свой отзыв о работе Елены Жумабековны. Мой ребенок занимается второй месяц. Контакт с педагогом был установлен с первого занятия. Уже через несколько занятий был виден результат их плодотворной работы с ребенком. На занятия он всегда идет с большим удовольствием и узнает много нового. Елене Жумабековне удалось “подобрать” заветный ключик к сердцу Димы: ребенка не узнать! Стал лучше понимать инструкции, выполняет задания и главное, идет на контакт с логопедом. Результат от занятий очевиден: Дима повзрослел на глазах! Спасибо Елене Жумабековне за её чуткость и профессионализм!

13 Ольга
Елена Жумабековна опытный,отзывчивый ,внимательный педагог- логопед. Моей дочери очень нравится с ней заниматься. Желаю ей победы в конкурсе "Воспитатель года 2021"

12 Юлия
Елена Жумабековна, внимательный, отзывчивый, коммуникабельный человек, знающий своё дело педагог. Всегда готова придти на помощь и словом и делом. С ней очень легко работать.

Имя *:
Код *: