Страничка директора. Часто Задаваемые вопросы

Главная » УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ! ВОЗНИКЛИ ВОПРОСЫ - БУДЕМ РАДЫ ОТВЕТИТЬ!

ДОБАВИТЬ ВОПРОС
адаптация

Подскажите пожалуйста, как правильно адаптировать ребёнка в детском саду?

Добавил: Анастасия

Благодарность за помощь
Уважаемые родители! Благодарим Вас за оказанную помощь в организации осенних праздников для детей! Будем рады, если Ваша активная позиция будет сопровождать Вас на протяжении всего времени посещения нашего ДОУ.
Еще нет ответа на этот вопрос.
Добавил: Администрация ДОУ

конкурсы

Здравствуйте, расскажите пожалуйста о предстоящих конкурсах, есть ли возрастные ограничения? Спасибо!

Добавил: Юлия

Работа детского сада
Добрый день подскажите пожалуйста ,садик работает до 7 ми часов ,тогда на каком основании,воспитатели утверждают что нужно забирать ребенка до 5ти часов ,я нахожусь в декрете и просто не понимаю где мне найти работу до 4х часов чтоб забирать ребенка пол пятого либо к пяти,находится мой ребенок в 1й группе вашего сада ,либо первая группа вашего сада работае в ином режиме? И в курсе ли вы этого режима?
Еще нет ответа на этот вопрос.