25 декабря в группе №4 «Ромашка» прошел новогодний утренник «Щенячий патруль»

Главная » Наши новости » 25 декабря в группе №4 «Ромашка» прошел новогодний утренник «Щенячий патруль» 29.12.2017

Весёлые куколки, задорные гусары и сыщики, прекрасные снежные бабочки веселились вокруг ёлки  с Дедом Морозом, Снегурочкой и другими сказочными героями. Дети с удовольствием  играли с героем из мультфильма «Щенячий патруль» Гонщиком, выполняли разные упражнения и задания, пели и танцевали.

В конце праздника «Зимушка» устроила снежное бумажное шоу, которое вызвало восторг и много радостных минут  не только у детей, но и у родителей!!!

А закончилось всё вручением долгожданных и вкусных подарков от Дедушки Мороза  и прощанием со всеми героями праздника до следующего года!!!

Категория: Странички нашей жизни Группа №4 "Ромашка" | Просмотров: 217 | Добавил: foxcub | Рейтинг: 0.0/0