Главная » Наши новости » День космонавтики 29.04.2017

День космонавтики – большой всемирный праздник,  в преддверии которого   - 05 апреля 2017 года,  дети группы №4 «Ромашка» побывали в   Центральной городской библиотеке имени Л.С. Мерзликина г. Новоалтайска.   Их вниманию было предложено путешествие в те далекие годы, когда совершил первый полет в космос Юрий Гагарин. Этот человек проложил дорогу к таким далеким и непостижимым звездам. Одна из которых – Солнце и вела детей по космическому маршруту, с преодолением различных препятствий и знакомством с новой информацией. Дети получили массу впечатлений, заряд бодрости и желание еще больше узнать об этом знаменательном дне.

Категория: Странички нашей жизни Группа №4 "Ромашка" | Просмотров: 209 | Добавил: foxcub | Рейтинг: 0.0/0