День веселья, шуток, смеха!

Главная » Наши новости » День веселья, шуток, смеха! 01.04.2024

Праздник 1 апреля это день шуток, веселья и смеха. День смеха – замечательный праздник, отмечаемый во всем мире, как взрослыми, так и детьми. Этот праздник официально нигде не зарегистрирован, но когда наступает первое апреля, уже поднимается настроение и хочется поднять его и окружающим. Это лишний раз порадоваться жизни, поиграть, повеселиться и встретить весну с чудесным праздничным настроением, с горящими глазами и счастливыми улыбками!

1 апреля в нашем детском саду воспитателем ФИЗО Шмыревой Ириной Викторовной были организованы развлекательные мероприятия с играми, шутками, весёлыми песнями и танцами с задорным клоуном Клёпой. В каждой возрастной группы были разработаны свои сценарии праздника, согласно психологическим и возрастным особенностям дошкольников.

Всюду радость и веселье —
Наступил День смеха!
Пожелаем вам сегодня
Счастья и успеха.

Пусть ждет вас во всём везенье.
Чаще улыбайтесь
И в отличном настроении
Вечно оставайтесь!

Категория: Архив новостей 2024 год | Просмотров: 28 | Добавил: foxcub | Рейтинг: 0.0/0