Испытания муниципального конкурса «Воспитатель года 2024»

Главная » Наши новости » Испытания муниципального конкурса «Воспитатель года 2024» 16.02.2024

15 февраля на базе детского сада № 4 «Одуванчик» прошло первое очное конкурсное испытание  «Моя педагогическая находка».

Участники представили наиболее значимые в своей деятельности методы и приемы обучения, воспитания и развития детей дошкольного возраста.

Конкурсантка нашего детского сада Муранова Светлана Сергеевна представила свою педагогическую находку «Пуантилизм (точечное рисование) как средство развития мелкой моторики детей младшего дошкольного возраста». Раскрыть тему более подробно, с практической стороны Светлана Сергеевна пообещала на мастер-классе 16 февраля. И вот он этот день настал!

Сегодня состоялось второе испытание конкурсантов  муниципального этапа конкурса «Воспитатель года 2024» - «Мастер-класс». Светлана Сергеевна предложила желающим выполнить творческое задание в технике «Пуантилизм».  Пока участницы творили, Светлана Сергеевна посвятила жюри и гостей в другие техники работы по нетрадиционному рисованию.

Работы участниц получились яркие, интересные, и все разные!

Впереди участниц конкурса ждет встреча с детьми, на конкурсном испытании «Педагогическое мероприятие с детьми». По итогу жеребьевки Светлана  Сергеевна будет проводить занятие с детьми подготовительной группы.

Желаем Светлане Сергеевне и другим участницам конкурса  удачи!

Категория: Архив новостей 2024 год | Просмотров: 81 | Добавил: foxcub | Рейтинг: 0.0/0