Конкурс рисунков "Нарисуй добро"

Главная » Наши новости » Конкурс рисунков "Нарисуй добро" 22.01.2024

Воспитанники нашего учреждения приняли участие в конкурсе рисунков "Нарисуй добро",  организованном студией Арт - пространство "Без рамок" г. Новоалтайск.  Тема конкурсных работ "Добро".

По результатам конкурса Мерзликин Тимур занял – II место, Чупина Варя – III место,  Гузеева Настя стала участницей конкурса.

Поздравляем победителей, их руководителей  и всех принявших участие в конкурсе и желаем дальнейших творческих успехов!

Категория: Архив новостей 2024 год | Просмотров: 55 | Добавил: sasha | Рейтинг: 0.0/0