Муниципальный этапа профессионального конкурса «Воспитатель года -2024»

Главная » Наши новости » Муниципальный этапа профессионального конкурса «Воспитатель года -2024» 08.02.2024

05 февраля стартовал муниципальный этапа профессионального конкурса   «Воспитатель года -2024». Торжественное открытие конкурса состоялось на базе МБДОУ ЦРР – детского сада № 4 «Одуванчик». За звание «Воспитатель года - 2024» будут бороться  9 педагогов дошкольных образовательных организаций города, в том числе воспитатель второй группы раннего возраста, нашего детского сада,  Муранова Светлана Сергеевна.

В рамках   открытия  конкурса прошла жеребьевка по распределению порядка выступления конкурсанток в первом испытании «Моя педагогическая находка», которое пройдет 15 февраля 2024 года.

Всего участницам предстоит пройти 6 конкурсных испытаний.

1. «Интернет-портфолио»

2.  «Визитная карточка «Я-педагог»

3. «Моя педагогическая находка»

4. «Мастер-класс»

5. «Педагогическое мероприятие с детьми»

6. «Профессиональный разговор»

Торжественное подведение итогов конкурса состоится 01 марта 2024.

Желаем   всем участницам конкурса получить удовольствие от конкурса, позитива и эмоционального заряда! УДАЧИ!!!

Категория: Архив новостей 2024 год | Просмотров: 92 | Добавил: foxcub | Рейтинг: 0.0/0