Главная » Наши новости » Новый год 20.12.2017

В  сладкой сказке побывали дети группы №4 «Ромашка» в преддверии Нового года! Милая Снегурочка проводила детей по сказочной стране, где ребята встретились с Конфеткой, в красочной обертке, пряничными мишками и зайчиками и веселыми гномиками. Герои вкусной, сладкой страны пели, танцевали, читали стихи, создавая праздничное настроение у детей и взрослых. Запомнится детям и такой герой, как Обжорка, который съел все конфеты,  приготовленные для подарков детям Дедом Морозом. И конечно же добрый волшебник дед Мороз не оставил детей без угощения, а с помощью колдовства вернул подарки и вручил детям. Добро победило! Обжорка стал добрым, попросил прощения у детей и совместное веселье продолжилось.

Категория: Странички нашей жизни Группа №4 "Ромашка" | Просмотров: 188 | Добавил: foxcub | Рейтинг: 0.0/0