По морям, по волнам

Главная » Наши новости » По морям, по волнам 03.12.2016

Тематический новогодний праздник «По морям, по волнам» в подготовительной группе №1 «Мишутка» подвел итог 2016 года.

Дети с удовольствием познакомились с пиратом Джеком, прибывшим   с заданием срубить новогоднюю елочку и доставить Боссу по адресу.
Но его задание провалилось!

Дети с удовольствием играли со  Снегурочкой,  выполняли разные задания и упражнения, пели и танцевали, отвлекая пирата от его дурных мыслей.

В середине праздника детей ждали сюрпризы. Это и встреча с Дедушкой Морозом, который продолжил игры,  начатые с внучкой, хороводы и танцы у новогодней елочки, а также  снежное бумажное шоу, которое вызвало восторг  детей и много радостных минут. А закончилось все вручением долгожданных подарков  от Дедушки Мороза, благодарственными словами и прощанием со всеми героями праздника до следующего года.

Категория: Странички нашей жизни Группа №1 "Мишутка" | Просмотров: 212 | Добавил: foxcub | Рейтинг: 0.0/0