Правила пожарной безопасности

Главная » Наши новости » Правила пожарной безопасности 17.05.2017

В группе прошло тематическое занятие по теме «Правила пожарной безопасности» в ходе, которого дети повторили правила обращения с огнеопасными предметами и узнали как надо вести себя в критической ситуации.

Для родителей в приёмной группы выставлены информационные папки передвижки «Правила пожарной безопасности» «Безопасный интернет» «Опасные предметы» и.т.д., которые содержат не только познавательную информацию, но и игры и загадки для детей.

Категория: Странички нашей жизни Группа №3 "Солнышко" | Просмотров: 277 | Добавил: foxcub | Рейтинг: 0.0/0