«Салют Победы!»

Главная » Наши новости » «Салют Победы!» 11.05.2017

В первый день, после празднования дня Победы, 10 мая в группе прошло тематическое занятие «Салют Победы!», на котором дети поделились впечатлениями о посещении парада на главной площади города, показали фото с ветеранами ВОв, у вечного огня. Воспитатель группы провела с детьми беседу по теме, предложив  нарисовать свой салют в честь великого праздника. Долго еще рисунки детей украшали холл коридора и приемной радуя родителей и сотрудников ДОУ.

Категория: Странички нашей жизни Группа №3 "Солнышко" | Просмотров: 188 | Добавил: foxcub | Рейтинг: 0.0/0