Заместители руководителя

Главная » Сведения об образовательной организации » Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав » Заместители руководителя

Захарова Лариса Юрьевна

Должность: старший воспитатель

Образование: высшее. Учитель-логопед. Специальный психолог, по специальности «Логопедия» с дополнительной специальностью «Специальная психология» «Московский психолого-социальный институт» г. Москва, 2005 г.

Квалификационная категория:  Высшая, сентябрь 2022г.

Курсы повышения квалификации:

• КАУ ДПО "Алтайский институт развития образования имени Адриана Митрофановича Топорова", по теме «Направления и условия реализации Федеральной образовательной программы дошкольного образования», 32ч., 2024г.
  • КАУ ДПО "Алтайский институт развития образования имени Адриана Митрофановича Топорова" «Планирование и организация образовательной деятельности в условиях ФГОС ДО: виды, формы, содержание»,  32ч. 2022
  • КГБУ ДПО «Учебно-производственный снабженческий центр»,  «Пожарная безопасность», 16ч., 2023 г.
  • Учебный центр профессионального образования ООО «Тараненко и К», «Оказание первой помощи пострадавшим на производстве». 16ч.,2023 г.
  • Учебный центр профессионального образования ООО «Тараненко и К», программа «Обучение безопасным методам и приемам выполнения работ при воздействии вредных ли опасных производственных факторов и источников опасности, которые выявлены в рамках спецоценки и оценки профрисков» 32ч. 2023г.
  • ООО «Агенство по современному образованию и науке» по программе дополнительного профессионального образования (повышение квалификации) «ФОП ДО: детальное изучение содержания, методик, практик»,  144 ч., 2024г.

Награды:

• Почетная грамота комитета администрации по народному образованию города Новоалтайска 1998 г.,
  • Почетная грамота Комитета Администрации Алтайского края по народному образованию   2001 г.,
  • Почетная грамота Управления по образованию и делам молодежи Алтайского края 2012 г.,
  • Почетная грамота  Министерства образования и науки Российской Федерации 2012г.

График  работы:

• Понедельник: 12.00-19.00