Главная » Наши новости » Субботник 23.04.2024

На субботник вышли дружно,
Всё сегодня уберём,
Грабли, мётлы, всё, что нужно
В руки весело возьмем!
Хорошо работать вместе,
Ну, дружнее налегай!
Станет чисто в саду нашем,
Приходи зелёный май!

Весна! Время рождения, время обновлений, время пробуждений! Весне надо помочь, решили сотрудники детского сада «Ладушки» и назначили субботник. 22 апреля 2024 года, субботник в детском саду состоялся! Коллектив дружно взялся за работу,  территория детского сада и прилегающая к ограждению учреждения территории засияла чистотой. Убран мусор, вычищенные под метелочку дорожки. Жаль, что погода пока не дала побелить деревья и кустарники, обновить яркой краской рисунки, подвесы для цветов. Но это обязательно случится при ярком весеннем солнце.

Каждый сотрудник внес в это дело частичку своего желания сделать мир вокруг себя немного чище, добрее и уютнее. Приятно видеть результат своего труда, чистая, уютная   территория детского сада радует глаз всех, кто работает здесь, кто приводит и забирает детей, а также тех, кто проводит в нашем детском саду целый день, т.е. наших воспитанников!

Всем спасибо, за чистоту и уют, созданный на территории детского сада!

Категория: Архив новостей 2024 год | Просмотров: 23 | Добавил: foxcub | Рейтинг: 0.0/0