Главная » Наши новости
« 1 2 ... 33 34 35

Благодаря советскому прошлому в России сложилась прекрасная традиция добровольного труда на благо общества. 20.04.17г. на  благо  ДОУ и детей, на  игровой площадке  нашей  группы прошёл субботник. В котором приняли активное участие воспитатели группы и родители:

... Читать дальше »

Просмотров: 204 | Дата: 20.04.2017

Приглашаем Вас принять участие в конкурсе семейных рисунков «Мой красивый город»  приём ваших  работ  до 10.04.2017г.

Воспитатели группы

Просмотров: 198 | Дата: 10.04.2017

13 марта 2017 года  в нашей группе прошло родительское собрание по теме «Семейный театр в детском саду», где родители были не только слушателями, но активными участниками творческого процесса, приняв участие в несложных театральных играх.

Просмотров: 206 | Дата: 14.03.2017

14 марта 2017 года в нашей группе прошёл мастер-класс  для родителей по изготовлению игрушек для домашнего театра. Были изготовлены игрушки - пасхальный кролик, розовый слон и пес Барбос. Встречей все остались довольны.

Просмотров: 215 | Дата: 14.03.2017

«8 марта» в группе отметили  праздником, посвященным самым дорогим в жизни ребенка людям мамам и бабушкам.

В красиво украшенном зале дети читали стихи, пели песни, танцевали.  В гости на праздник приходили матрешка и клоун Клепа, которые играли с детьми, загадывали загадки, водили хороводы.

Праздник получился по настоящему весенний, нежный, красивый  благодаря большой подготовительной работе, которую провели педагоги группы Холодова Ю.В., Козлова Н.В., и музыкальный руководитель ДОУ Ларионова Т.И.

Просмотров: 196 | Дата: 09.03.2017

Праздник, «8 марта!» посвященный мамам, бабушкам, сестрам и всем девочкам прошел в празднично наряженном зале. Дети рассказывали стихотворения, пели песни, танцевали. Активными участниками праздника были мамы. Они танцевали с детьми, участвовали в конкурсе художников, и с радостью вспоминали, как пеленать малыша.  Для придания празднику веселой нотки в гости приходили клоун Клепа и клоунесса Ириска. Они смешили детей и взрослых веселыми шутками, играми и праздничными упражнениями.

Для проведения данного мероприятия была проведена большая подготовительная работа. В заключении праздника дети вручали мамам и бабушкам подарки, сделанные заранее своими руками.  Праздник удался, и даже весеннее солнце подтвердило это, весело перебирая лучами и заглядывая в окно нарядного зала.

Просмотров: 189 | Дата: 08.03.2017

Тематический новогодний праздник «По морям, по волнам» в подготовительной группе №1 «Мишутка» подвел итог 2016 года.

Дети с удовольствием познакомились с пиратом Джеком, прибывшим   с заданием срубить новогоднюю елочку и доставить Боссу по адресу.
Но его задание провалилось!

Дети с удовольствием играли со  Снегурочкой,  выполняли разные задания и упражнения, пели и танцевали, отвлекая пирата от его дурных мыслей.

В середине праздника детей ждали сюрпризы. Это и встреча с Дедушкой Морозом, который продолжил игры,  начатые с внучкой, хороводы и танцы у новогодней елочки, а также  снежное бумажное шоу, которое вызвало восторг  детей и много радостных минут. А закончилось все вручением долгожданных подарков  от Дедушки Мороза, благодарственными словами и прощанием со всеми героями праздника до следующего года.

Просмотров: 208 | Дата: 03.12.2016

1-10 11-20 ... 321-330 331-340 341-347