Главная » Наши новости
« 1 2 ... 32 33 34 35 »

Весёлые куколки, задорные гусары и сыщики, прекрасные снежные бабочки веселились вокруг ёлки  с Дедом Морозом, Снегурочкой и другими сказочными героями. Дети с удовольствием  играли с героем из мультфильма «Щенячий патруль» Гонщиком, выполняли разные упражнения и задания, пели и танцевали.

В конце праздника «Зимушка» устроила снежное бумажное шоу, которое вызвало восторг и много радостных минут  не только у детей, но и у родителей!!!

А закончилось всё вручением долгожданных и вкусных подарков от Дедушки Мороза  и прощанием со всеми героями праздника до следующего года!!!

Просмотров: 215 | Дата: 29.12.2017

27.12.17  Группа  «Солнышко» весело и с задором встретила Новый год! Новогодний утренник прошёл в тёплой, дружеской атмосфере! Дети окунулись в атмосферу праздника вместе с героями сладкой сказки - сахарным зайкой, шоколадным мишкой, пряничным гномиком. Вместе с дедом Морозом справились с капризной Обжоркой и получили сладкие подарки.

Поздравляем  Всех с наступающим 2018 годом!!!

Просмотров: 197 | Дата: 27.12.2017

В  сладкой сказке побывали дети группы №4 «Ромашка» в преддверии Нового года! Милая Снегурочка проводила детей по сказочной стране, где ребята встретились с Конфеткой, в красочной обертке, пряничными мишками и зайчиками и веселыми гномиками. Герои вкусной, сладкой страны пели, танцевали, читали стихи, создавая праздничное настроение у детей и взрослых. Запомнится детям и такой герой, как Обжорка, который съел все конфеты,  приготовленные для подарков детям Дедом Морозом. И конечно же добрый волшебник дед Мороз не оставил детей без угощения, а с помощью колдовства вернул подарки и вручил детям. Добро победило! Обжорка стал добрым, попросил прощения у детей и совместное веселье продолжилось.

Просмотров: 184 | Дата: 20.12.2017

Самые маленькие воспитанники ДОУ,  дети группы №3 «Солнышко» в преддверии праздника в подарок получили настоящую сказку разыгранную педагогами и сотрудниками ДОУ.

Это был кукольный спектакль с участием хорошо знакомых детям героев Каркуши, Степашки и Хрюши. Они играли с детьми в прятки, снежки, читали стихи. А Дедушка Мороз придя на праздник водил с детьми хоровод, танцевал польку, и слушал стихи, которые дети разучили к его приходу. Получая подарки,  дети с замиранием смотрели в глаза деду Морозу, а он весело подмигивая им, желал здоровья, веселья

Просмотров: 185 | Дата: 03.06.2017

В группе прошло тематическое занятие по теме «Правила пожарной безопасности» в ходе, которого дети повторили правила обращения с огнеопасными предметами и узнали как надо вести себя в критической ситуации.

Для родителей в приёмной группы выставлены информационные папки передвижки «Правила пожарной безопасности» «Безопасный интернет» «Опасные предметы» и.т.д., которые содержат не только познавательную информацию, но и игры и загадки для детей.

... Читать дальше »

Просмотров: 272 | Дата: 17.05.2017

«Новоалтайск вчера и сегодня» приуроченная к 75-летию города. В выставке представлены фотографии улиц и домов города  прошлого столетия и фотографии современных реалий. Продолжается сбор информации о нашем городе (фотографии, иллюстрации, художественная литература).

Просмотров: 194 | Дата: 14.05.2017

В первый день, после празднования дня Победы, 10 мая в группе прошло тематическое занятие «Салют Победы!», на котором дети поделились впечатлениями о посещении парада на главной площади города, показали фото с ветеранами ВОв, у вечного огня. Воспитатель группы провела с детьми беседу по теме, предложив  нарисовать свой салют в честь великого праздника. Долго еще рисунки детей украшали холл коридора и приемной радуя родителей и сотрудников ДОУ.

Просмотров: 186 | Дата: 11.05.2017

9 мая - важный день для всей планеты,
вечен он, непобедим.
Отмечаем день победы.
Знаем, помним и скорбим.

В преддверии праздника Победы дети группы №4 «Ромашка»  сходили  к  обелискам  гвардии старшему лейтенанту ГРИГОРЬЕВУ Ивану Ивановичу и лейтенанту ЧЕРНОВУ Георгию Николаевичу, а также старшине ЗЕМЛЯНОВУ Андрею Егоровичу, которым за мужество и героизм   присвоено высокое звание Героя Советского Союза.

Почтить память тех, кто смертью храбрых пал в последнем огненном бою, дети  принесли  цветы.

Пусть не будет войны никогда!
Пусть будет мир на всей планете!
Пусть наши дети не знают ни горя, ни беды!
 Пусть светит солнце ярко-ярко.
За это Спасибо русскому солдату

Просмотров: 186 | Дата: 09.05.2017

День космонавтики – большой всемирный праздник,  в преддверии которого   - 05 апреля 2017 года,  дети группы №4 «Ромашка» побывали в   Центральной городской библиотеке имени Л.С. Мерзликина г. Новоалтайска.   Их вниманию было предложено путешествие в те далекие годы, когда совершил первый полет в космос Юрий Гагарин. Этот человек проложил дорогу к таким далеким и непостижимым звездам. Одна из которых – Солнце и вела детей по космическому маршруту, с преодолением различных препятствий и знакомством с новой информацией. Дети получили массу впечатлений, заряд бодрости и желание еще больше узнать об этом знаменательном дне.

Просмотров: 206 | Дата: 29.04.2017