Рахманова Арина Евгеньевна

09:21
Главная страница » Сведения об образовательной организации » Руководство. Педагогический состав » Педагогический коллектив » Воспитатель года » Рахманова Арина Евгеньевна » Рахманова Арина Евгеньевна

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ КОНКУРС
«ВОСПИТАТЕЛЬ ГОДА АЛТАЯ - 2019»

ИНТЕРНЕТ - ПОРТФОЛИО ПЕДАГОГА
Рахманова Арина Евгеньевна

Я, Рахманова Арина Евгеньевна,
воспитатель МБДОУ детского сада присмотра и оздоровления №17 «Ладушки»
города Новоалтайска Алтайского края.
Рада видеть Вас на моей страничке!

Образование - Высшее Алтайский государственный педагогический университет, 2018 год.
Специальность, квалификация  по диплому - Бакалавр. Педагогическое  образование
Стаж педагогической работы – 4 года

Педагогическое кредо: «Воспитатель должен быть тем, кем он хочет сделать воспитанника»

ЭССЕ "Я-ПЕДАГОГ!"

ВИЗИТНАЯ КАРТОЧКА УЧАСТНИКА МУНИЦИПАЛЬНОГО ЭТАПА КРАЕВОГО КОНКУРСА "ВОСПИТАТЕЛЬ ГОДА АЛТАЯ 2019"
Рахмановой Арины Евгеньевны

Достижения воспитанников

Консультации для родителей:

Конспекты НОД:

Презентации:

Буклеты:

Авторские игры:

Выступления. Сообщения. Доклады:

Планирование:

Категория: Рахманова Арина Евгеньевна | Просмотров: 2423 | Добавил: admin | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 121 2 »
12 Анастасия Николаевна
0
Арина Евгеньевна имеет небольшой педагогический опыт, но не смотря на это умеет правильно организовать детей, создать правильную мотивацию для детской деятельности, творчески подходит к оформлению группы, и изготовлению предметно-развивающей среды. Арина Евгеньевна со своими воспитанниками принимает участие в конкурсах различного уровня, где не раз они занимали призовые места. Думаю. что и участие в конкурсе "Воспитатель года Алтая - 2019" принесёт Вам победу, и большой опыт в Вашей педагогической деятельности. Желаю удачи!!!

11 Катерина
0
Спасибо именно Арине Евгеньевне за ее труд и любовь к детям. Она очень трудолюбивый человек. Детям увлекательно с ней заниматься, она всегда придумывает что то новое. Желаем только победы и держим кулачки!!!!

10 Андрей
0
Воспитатель - совершенно особая категория людей. У них в руках самое начало детской жизни. Это люди, которые входят в жизнь ребёнка, подчас заменяя родителей.

Большое спасибо и низкий поклон нашему воспитателю Арине Евгеньевне за то, что она вложила добро и радость в моего ребенка, уменье молвить и чутко слушать. Желаю победы.

9 Евгения
0
Выражаю огромную благодарность Арине Евгеньевне. Хочу отметить высокий профессионализм, чуткое отношение к детям, заботу, внимание, доброту и теплоту. Мой сын с радостью идет в сад, потому что там его встретит воспитатель, с которым ему легко и интересно. Мой ребенок гордится своими достижениями, с радостью показывает свои поделки, с интересом дома повторякт сделанное в детском саду. Шаг за шагом под чутким руководством Арины Евгеньевны дети познают окружающий мир, радость дружбы, свои личные возможности. В группе чистота и порядок, комфорт и уют. Дети сыты и опрятны. И я спокойна за жизнь и безопасность своего ребёнка. Мы очень Ей благодарны. Спасибо! Нам очень повезло! Только победы!!!

8 Зинаида
0
Очень хочется выразить свою благодарность педагогу группы 4 за внимательное отношение к нашим детям,подготовку детей к школе, красивые праздники, интересные выставки детских работ, познавательные родительские собрания.

7 Татьяна
0
Арина Евгеньевна хоть и молодой педагог,но очень перспективный.Радует
что молодежь выбирает такие профессии.Моим детям очень нравится Арина Евгеньевна.В детский сад ходим с удовольствием и многому учимся.Наша семья желает вам только победы!!!Держим за вас кулачки!!

6 Юлия
Очень хороший воспитатель. Ответственно и с душой подходит к работе и деткам. Спасибо что Вы есть.

5 Наталья Владимировна
0
Я знаю Арину Евгеньевну как хорошего товарища, грамотного специалиста, тактичного человека. Она очень внимательно выслушает каждого ребенка, разберется в ситуации, поможет советом. Неудивительно, что к ней идут дети с желанием и интересом. Она для них и наставник и друг.

4 Роман
0
Хорошая воспитатель! Нам очень нравится! Ребёнок в ее смену ходит с удовольствием!Желаем победы.

3 Сергей
0
Очень приятно видеть, что есть у нас такие молодые и уже квалифицированные специалисты!Желаем победы от чистого сердца!

Имя *:
Код *: