Холодова Юлия Валерьевна

09:02
Главная страница » Сведения об образовательной организации » Руководство. Педагогический состав » Педагогический коллектив » Воспитатель года » Холодова Юлия Валерьевна » Холодова Юлия Валерьевна

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ КОНКУРС
«ВОСПИТАТЕЛЬ ГОДА АЛТАЯ - 2018»

ИНТЕРНЕТ - ПОРТФОЛИО ПЕДАГОГА
Холодова Юлия Валерьевна

Должность: воспитатель

Образование: средне-специальное. Барнаульское педагогическое училище (колледж) №1, в 1996 году по специальности «Учитель начальных классов», квалификация учитель начальных классов.

Курсы повышения квалификации: Обучение АлтГПУ «Институт педагогики и психологии» Дошкольное образование, 2 курс.

Стаж работы в МБДОУ детском саду №17 «Ладушки»: 2 года

Педагогическое кредо:
«Каждый ребенок уникален, в нем живет и талантливый художник, и пытливый наблюдатель, и неутомимый экспериментатор. Он открыт для красоты и добра, чутко реагирует на ложь и несправедливость. Очень важно и правильно отдавать детям частичку своей души, свое сердце».

Педагогическое эссе "Я - педагог"

Презентации по лексическим темам

Консультации для родителей

Категория: Холодова Юлия Валерьевна | Просмотров: 772 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 151 2 »
15 Наталья Сергеевна
Юлия Валерьевна- чудо воспитатель! спасибо за ваше терпение, выдержку, доброе сердце и ласковые руки. Наши детки, как подсолнухи к солнышку, тянутся к вам. Ведь у вас всегда находятся добрые слова и мудрые советы. Спасибо, что учите не только фундаментальным наукам, но и житейской мудрости! С вами наши крошки учатся мечтать, дружить и радоваться самым простым вещам!
Спасибо вам за наши счастливые, весёлые, добрые, яркие, увлекательные, звонкие, запоминающиеся, радостные детсадовские будни. Мы с удовольствием приходим в сад и чудно здесь проводим время, мы вместе с вами познаём мир и открываем много всего нового и интересного. Спасибо вам за ваши старания, за ваше понимание и за вашу доброту.

14 Любовь Васильевна
0
Юлия Валерьевна отзывчивый, внимательный, и просто хороший человек! Она очень творческий педагог, дети всегда с желанием идут в группу зная что Юлия Валерьевна опять придумала что-то интересное.У Юлии Валерьевны хорошие отношения с родителями, она всегда готова ответить на вопросы, и дать квалифицированную консультацию при необходимости. Хорошо, что такой человек есть в коллективе ДОУ.

13 Елена Юрьевна
0
Юлия Валерьевна всегда стремиться к достижению поставленной цели в любой деятельности, трудолюбива, ответственна, компетентна. Творческая личность и детям прививает такие же качества.Отношения кака с коллективом, так и с родителями положительны.

12 ZINA
0
Воспитателем быть – миссия ответственная, Для людей неравнодушных - еще и интересная! Ах, как сложно планы пишутся порой, Когда же тишина наступит и покой. Но не про вас подобных мыслей строй. Все что нужно, вы воспринимаете душой. Нам повезло, что вы просто высший класс, Как благодарны мы за труд нелегкий ваш!

11 ZINA
0
Примите любовь и признание наше За мастерство и отзывчивость Вашу, Что приняли сердцем Вы наших детей, Нет в мире профессии Вашей мудрей. Дети привыкли сюда приходить, Чтоб Вашу любовь и тепло получить, Узнать о таинственном мире добра, И чем верная дружба ценна. Учили малышек лепить и читать, Портреты любимых людей рисовать, Учили терпенью, надежде, любви. Ценности мира познали они. Стоим на пороге великих свершений Вы детям дорогу открыли к цели. За это мы всегда благодарили Вас, воспитателей – лучших в мире.

10 ZINA
0
Уважаемая Юлия Валерьевна, от имени всех родителей хочется пожелать вам большого запаса сил и терпения, вдохновения и энтузиазма, ловкости и чуткости, любви и доброты. Спасибо вам за ваш нелёгкий и нужный труд, за воспитание наших деток, за любовь к ним. Пусть ваше сердце каждый день наполняется радостью. Пусть будут плодотворными и удачными все дни недели.

9 Татьяна
0
Считаю, что нам очень повезло с воспитателями, да и с дет. садом вцелом. Про Юлию Валерьевну могу сказать, что, на мой взгляд, это чуткий, увлечённый своим делом и детьми педагог и воспитатель. Ребёнок доволен. Восхищаюсь, уважаю и ценю.

8 Наталья
0
Юлия Валерьевна замечательный педагог,спасибо вам за внимание и заботу о наших детях.

7 Татьяна
0
Юлия Валерьевна прекрасный специалист! Умеет найти индивидуальный подход к каждому ребенку, добрая,ОЧЕНЬ артистичная, умеет увлечь наших непосед, заботиться об их физическом и духовном развитии, и просто ЛЮБИТ ДЕТЕЙ! Спасибо что Вы с нами!

6 Татьяна
0
Юлия Валерьевна!!! Спасибо за помощь и понимание.
Есть воспитателей немного
С такою доброю душой,
С таким талантом педагога,
С такою практикой большой
Всегда заботливы, нежны Вы
И столько дарите добра,
Внимательны и терпеливы....
Так будьте счастливы всегда!
Желаю Вам творческих успехов и побед !!!

Имя *:
Код *: